Помогу сделать регистрацию и СЛГ.

Как зарегистрировать свой самолёт или вертолёт? Куда идти? В какие кабинеты стучаться? Сколько готовить денег? Как растаможить самолет? Как растаможить вертолет? Как застраховать свое возудшное судно?

Модераторы: 502, smixer, lt.ak

Сообщение
Автор
serz766
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 16:29
Member of AOPA: No

Помогу сделать регистрацию и СЛГ любому вс.

#31 Сообщение serz766 » 26 ноя 2015, 08:17

Сколько будет стоить СЛГ на СН-801??? И будет ли оно в базе Росавиации???

Malabar
Гуру
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 18:02
Member of AOPA: Yes

Помогу сделать регистрацию и СЛГ любому вс.

#32 Сообщение Malabar » 26 ноя 2015, 08:52

Atrem писал(а):Malabar
Ну если вы дадите мне сертификат типа от МАК, то без проблем возьмусь и за Ан-2 и за Ан-2, хоть за чёрта Лысова.
какой сертификат типа?

ми-2 уже зарегистрирован как ЕЭВС, он теперь не МИ-2, а Зеленый Кузнечик ЕЭВС.
требуется СЛГ.
обращаюсь к вам как к специалисту на получении СЛГ к любому типу.
сроки? цена вопроса?

не МИ-2 не АН-2 не имеют сертификатов типа
http://www.mak.ru/russian/kommissions/a ... vodsng.pdf
БЕЗОПАСНОСТЬ....., ХОРОШАЯ ПРИВЫЧКА.

Malabar
Гуру
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 18:02
Member of AOPA: Yes

Помогу сделать регистрацию и СЛГ любому вс.

#33 Сообщение Malabar » 26 ноя 2015, 09:17

Atrem писал(а):Помогу сделать регистрацию и СЛГ любому вс любой сложности. Все заботы беру на себя. Все вопросы пишите на почту:
ikar.artem@yandex.ru
8-937-992-29-14
так что пожалуйста беритесь за мой вопрос в полном объеме, с поиском, предоставлением,
сертификатов и прочей лабуды
что бы у меня не было забот )))
жду.

за мной еще подтянутся владельцы ИЛ-14 ЕЭВС, им тоже нужно СЛГ,
с такими лозунгами вы без работы не останетесь.
БЕЗОПАСНОСТЬ....., ХОРОШАЯ ПРИВЫЧКА.

Аватара пользователя
Atrem
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 14:37
Member of AOPA: Yes

Помогу сделать регистрацию и СЛГ любому вс.

#34 Сообщение Atrem » 26 ноя 2015, 09:59

serz766 писал(а):Сколько будет стоить СЛГ на СН-801??? И будет ли оно в базе Росавиации???
Напишите мне на почту ikar.artem@yandex.ru что у вас уже есть на самолёт из документов. Потом смогу сориентировать по стоимости. P.S.
serz766 писал(а):И будет ли оно в базе Росавиации???
В базе будет. Криминалом не занимаемся. Всё честно и законно.

Аватара пользователя
Atrem
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 14:37
Member of AOPA: Yes

Помогу сделать регистрацию и СЛГ любому вс.

#35 Сообщение Atrem » 26 ноя 2015, 10:13

Malabar писал(а):
Atrem писал(а):Помогу сделать регистрацию и СЛГ любому вс любой сложности. Все заботы беру на себя. Все вопросы пишите на почту:
ikar.artem@yandex.ru
8-937-992-29-14
так что пожалуйста беритесь за мой вопрос в полном объеме, с поиском, предоставлением,
сертификатов и прочей лабуды
что бы у меня не было забот )))
жду.

за мной еще подтянутся владельцы ИЛ-14 ЕЭВС, им тоже нужно СЛГ,
с такими лозунгами вы без работы не останетесь.
Александр, отвечу вам сегодня в течении дня. А лучше пишите на почту, всё-равно без этого не обойтись.

Malabar
Гуру
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 18:02
Member of AOPA: Yes

Помогу сделать регистрацию и СЛГ любому вс.

#36 Сообщение Malabar » 26 ноя 2015, 11:16

спасибо жду
a-69@list.ru
БЕЗОПАСНОСТЬ....., ХОРОШАЯ ПРИВЫЧКА.

Avtomike
SAONовец со стажем
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 13:38
Member of AOPA: Yes
Откуда: Хабаровск

Помогу сделать регистрацию и СЛГ.

#37 Сообщение Avtomike » 01 дек 2015, 11:58

Саш, слежу! Заинтриговал! 5 дней прошло.
И?

Malabar
Гуру
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 18:02
Member of AOPA: Yes

Помогу сделать регистрацию и СЛГ.

#38 Сообщение Malabar » 01 дек 2015, 20:09

ответ получен, попробуй отгадать с первого раза ? )))
БЕЗОПАСНОСТЬ....., ХОРОШАЯ ПРИВЫЧКА.

ksm15
SAONовец со стажем
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:32
Member of AOPA: Yes

Помогу сделать регистрацию и СЛГ.

#39 Сообщение ksm15 » 01 дек 2015, 22:19

Malabar писал(а):ответ получен, попробуй отгадать с первого раза ? )))
Пуууууууууууууууу!!!!!
Угадал?

Аватара пользователя
Atrem
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 14:37
Member of AOPA: Yes

Помогу сделать регистрацию и СЛГ.

#40 Сообщение Atrem » 01 дек 2015, 23:21

Чё вы всё гадаете? Заняться больше нечем??! Или задача тему слить?! Вам уже сказано другими участниками форума, что со мной люди работают и претензий не имеют. рекомендации дали, что ещё нужно? Над чем стёб?! Цена услуги? Так это уже личное решение каждого, обращаться или возиться самому. Что за троллинг не могу понять?!

Аватара пользователя
leksey
SAONовец со стажем
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:59
Member of AOPA: Yes

Помогу сделать регистрацию и СЛГ.

#41 Сообщение leksey » 02 дек 2015, 02:44

Atrem писал(а):Чё вы всё гадаете? Заняться больше нечем??! Или задача тему слить?! Вам уже сказано другими участниками форума, что со мной люди работают и претензий не имеют. рекомендации дали, что ещё нужно? Над чем стёб?! Цена услуги? Так это уже личное решение каждого, обращаться или возиться самому. Что за троллинг не могу понять?!
Вы написали заголовок кричащий - получили реакцию. На этом форуме много людей сами не раз получали СЛГ и продолжают это делать. Поэтому тут так нельзя писать.

А также тут много людей, которые делают все чтобы для получения СЛГ и регистрации не надо было обращаться ни к каким посредникам. Что, собственно, и есть самое правильное, но в текущих реалиях не для всех возможно. Многим надо ехать и они готовы эту порочную систему финансировать.
Личные сообщения не читаю, пишите на почту leksey@ya.ru

Аватара пользователя
Atrem
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 14:37
Member of AOPA: Yes

Помогу сделать регистрацию и СЛГ.

#42 Сообщение Atrem » 02 дек 2015, 06:47

По поводу кричащего названия - давно уже всё исправил, не надо придираться А по поводу "порочной системы", тут я не соглашусь с вами! В чём "порок" то, если человек готов взять на себя организацию процесса регистрации и СЛГ для вашего самолёта/вертолёта на себя? Оформление документов за вас, бегать по кабинетам МТУ в Москве тоже за вас, или решать кто это будет делать, в то время, когда вы сидите дома/занимаетесь своими делами - это "порочная система"? Это называется "услуга", которая стоит денег. И относиться к этому надо как к услуге, которая может и не экономит затраты на регистрацию или СЛГ, (самому всё сделать будет естественно дешевле), но уж точно экономит ваше время и нервы в решении этого вопроса.

Аватара пользователя
ARVEN177
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:03
Member of AOPA: Yes
Откуда: Moscow
Летаю на:: PIPER PA28-180С

Помогу сделать регистрацию и СЛГ.

#43 Сообщение ARVEN177 » 02 дек 2015, 10:45

Артем,
а я до вас еще на реаа в самом начале пытался по дружески докричаться...

Пусть по вашему, мы все здесь недалекие городские сумасшедшие летающие на ржавых ведрах на зарубежных помойках купленных. Бесправные, серые и забитые, раз вы считаете себя умней и формулируете обращение к публике как браток из 90-х "слышь братан, тыесчо мне звони, я все решу".

Никто не против услуг. Но у оказывающего услуги должен быть формат. Создали бы вы сертификационный центр, да и оказывали бесплатную юридическую помощь, первичные консультации давали. Клиент оценивает уровень вашего профессионализма, возможностей, прайса и дальше решает оплачивать ли услугу или мимо пройти.

Так устроен цивилизованный рынок.

А вот как устроен дикий рынок, демонстрируете вы. Скажите, а вот если вы машину купите, тоже оказанием транспортных услуг займетесь?

Сейчас схема - разместил на форуме объявку - приклеил к ценнику +100500% - получил лавэ не работает. Также не работает схемка - помогал пацанам - помогу и вам. Пацаны - это личный выбор каждого, вы же решили "бизнесом" заняться, а в бизнесе другая схема взаимоотношений между продавцом и клиентом. Формат, цена, условия контакта - вот что должно определять позыв и отношение к вам клиента.

У вас не формата (второй пилот без работы заскучал), ни цен (все там шуры-муры в личках, а ты пришли, а я посмотрю), не условий контракта (какие-то там лирические отступления про ваши "услуги" оказанные зачем-то домохозяйкам сидящим дома подкрепленные размышлениями на тему пороков).

Вы не обижайтесь, но для всех вы жучок-паучок-посредник. Пионер-сказочник, который захотел легких денег. Отсюда и отношение такое - подтроллить, под ипнуть, помоев потоки.

Аватара пользователя
leksey
SAONовец со стажем
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:59
Member of AOPA: Yes

Помогу сделать регистрацию и СЛГ.

#44 Сообщение leksey » 02 дек 2015, 14:20

Atrem писал(а):По поводу кричащего названия - давно уже всё исправил, не надо придираться А по поводу "порочной системы", тут я не соглашусь с вами! В чём "порок" то, если человек готов взять на себя организацию процесса регистрации и СЛГ для вашего самолёта/вертолёта на себя? Оформление документов за вас, бегать по кабинетам МТУ в Москве тоже за вас, или решать кто это будет делать, в то время, когда вы сидите дома/занимаетесь своими делами - это "порочная система"? Это называется "услуга", которая стоит денег. И относиться к этому надо как к услуге, которая может и не экономит затраты на регистрацию или СЛГ, (самому всё сделать будет естественно дешевле), но уж точно экономит ваше время и нервы в решении этого вопроса.
Порочность системы регистрации и сертификации, из-за чего и появляются посредники. Вам же в голову не придет поручать кому-то регистрацию своего автомобиля. Вы дольше будете к нотариусу ходить и доверенность делать, чем через госуслуги запишитесь на прием и за час получите регистрацию своего ТС.
Личные сообщения не читаю, пишите на почту leksey@ya.ru

Аватара пользователя
Atrem
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 14:37
Member of AOPA: Yes

Помогу сделать регистрацию и СЛГ.

#45 Сообщение Atrem » 02 дек 2015, 15:55

leksey писал(а):
Atrem писал(а):По поводу кричащего названия - давно уже всё исправил, не надо придираться А по поводу "порочной системы", тут я не соглашусь с вами! В чём "порок" то, если человек готов взять на себя организацию процесса регистрации и СЛГ для вашего самолёта/вертолёта на себя? Оформление документов за вас, бегать по кабинетам МТУ в Москве тоже за вас, или решать кто это будет делать, в то время, когда вы сидите дома/занимаетесь своими делами - это "порочная система"? Это называется "услуга", которая стоит денег. И относиться к этому надо как к услуге, которая может и не экономит затраты на регистрацию или СЛГ, (самому всё сделать будет естественно дешевле), но уж точно экономит ваше время и нервы в решении этого вопроса.
Порочность системы регистрации и сертификации, из-за чего и появляются посредники. Вам же в голову не придет поручать кому-то регистрацию своего автомобиля. Вы дольше будете к нотариусу ходить и доверенность делать, чем через госуслуги запишитесь на прием и за час получите регистрацию своего ТС.
Это уже не ко мне, по поводу самой системы. Это в росавиацию все вопросы и претензии, почему самолёт в 100 раз сложнее зарегистрировать и получить СЛГ.

Ответить

Вернуться в «Регистрация воздушного судна, Таможня, Страхование»