Тело пропавшего мужчины нашли с самолета.

Расскажи о себе, узнай об участниках форума. Также в этом раздееле АОНовцы объединяются по регионам и решают свои проблемы, обмениваются опытом.

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кипяток
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 10:27
Member of AOPA: Yes

Тело пропавшего мужчины нашли с самолета.

#1 Сообщение Кипяток » 28 янв 2013, 23:38

Снегоход пропавшего бизнесмена Сергея Манянина обнаружили с самолета, который принимал участие в поисках.

Место обнаружения — В Нижегородской области между базой отдыха «Хабарское» (Богородский район) и загородным отелем «Чайка» (Володарский район). Об этом сообщает «Криминальная хроника» со ссылкой на координатора поисково-спасательной организации «Волонтер» Сергея Шухрина.
После приземления самолета на лед реки, добровольцы поискового отряда обнаружили под снегоходом тело пропавшего Сергея Манянина. Напомним, произошло это, 26 января.

По всей видимости, трагедия произошла, когда Сергей не заметил на заснеженной территории горку, высотой около 2,5 метров и, управляя снегоходом, на невысокой скорости слетел со склона. При приземлении снегоход завалился на бок и придавил мужчину. Тело погибшего извлечено из-под техники и отправлено в морг.

По словам члена поисково-спасательного отряда «Волонтер» Лилии, причиной трагедии, скорее всего, стала неопытность управления снегоходом: «Это всего второй выезд был у него. Пытался въехать на крутой подъем, упал со снегохода и снегоход упал на него... Причину смерти установят позже - или травма, или замерз... мы склоняемся ко второму (на это указывают некоторые детали) - он был жив, но сам выбраться из-под такой "махины" он не смог...»

Напомним, 42-летний Сергей Манянин уехал кататься на снегоходе в воскресенье 20.01.2013 г. около 14.00 мск. и не вернулся. Одет в черную куртку и черные штаны. Снегоход марки Поларис, серого цвета. Вероятное место пропажи: город Дзержинск в районе Набережной, кафе Каравелла, поселок Бабушкино по улице Фрунзе, Дубки. Возможно пересек реку двинувшись в сторону Богородска.

Поиски организованные поисково-спасательной организацией «Волонтер», которым помогали сотрудники МЧС и полиции, 24 и 25 января результатом не принесли. Водолазы МЧС обследовали дно реки Ока, где предположительно мог утонуть мужчина, но ни его, ни снегохода не обнаружили.
Взято отсюда.
Поиск пропавших детей. Волонтер-поисковик.
Перед входом в лес проверьте наличие:компас/навигатор,яркая одежда,заряженный мобильный,еда/вода,спички/зажигалка,теплая одежда,лекарства.
=====
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть ВСЁ!

Ответить

Вернуться в «Наш портал. Наша курилка. Участники, ассоциации. Вопросы, обсуждения»