Диалоги в небе.

Расскажи о себе, узнай об участниках форума. Также в этом раздееле АОНовцы объединяются по регионам и решают свои проблемы, обмениваются опытом.

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
stasd
SAONовец со стажем
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:20
Member of AOPA: No
Откуда: Восточная Сибирь
Летаю на:: Л4 R44 AS350

Диалоги в небе.

#31 Сообщение stasd » 28 апр 2015, 03:48

Иркутск круг 07269 рассчитываю ерши в 7 минут. 07269 почему взлет без доклада, где Ваша заявка почему не запросили взлет? Иркутск круг не понял повторите? Что не понятного где ваша заявка, где запрос на взлет?! Прошу прощения сейчас перезвоним на городской.

Добрый день это Иркутск круг мне бы Рпа? Слушаю рпа зайцев!!!!! Это 07269, не могли бы вы прояснить ваши претензии? Что не понятного взлет без доклада!!!!! Или вас не касается! А что нас не касается? Все не касается почему взлет без доклада, где заявка, или вы считаете что вы делаете все правильно ?!!!!!!!!! Да я делаю правильно и вы в настоящий момент не правы. Все мне не когда с вами говорить у меня работа!!!!!!! Аааааа ?! Ту ту ту ту! [бип] .
Добрый день могу я поговорить с руководителем адц Иркутск? Слушаю Марчук! Станислав Борисович добрый день вот тут у нас не понимание, я будучи в зоне г запросился за 30 минут у ниже нижнего, что начинаю работу с 8.00, с заводом согласовано. А вы чего в зону с полезли? На основании поданного мною фпл за пять часов до начало, согласно правил пересекаем зону с через центр бетона идем на улан удэ. Так понятно! Ну и что будем делать, давайте уже как-то решим какие действия должны быть не я же должен дублировать своими звонками каждого руководителя что решил сегодня полетать в районе аэроузла? Нет не обязаны! Ну и ? Разберемся

Кино в этот День не кончилось, улан удэ круг добрый день 07269 вход в вашу зону. [бип] вы кто откуда? Как откуда?! У меня нечего нет на вас!!!!!
Але ниже нижнего это 07269. Гольдберг слушаю. Это 07269. Аааааа все уже отправил ваш план направлен в улан удэ все нормально, они его уже получили!!!!!!
07269 ответьте улан удэ круг! Отвечаю! Работайте нашлось все !!!!!
А вы говорите Москва!!!!
Последний раз редактировалось stasd 28 апр 2015, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

Диалоги в небе.

#32 Сообщение lt.ak » 28 апр 2015, 04:37

lt.ak писал(а):
rubaga писал(а):это то да - когда Misha нетрадиционно понесся на площадку поблизости от Внуково-3 и его спросили "зачем ?" - он всем на частоте радостно рассказал, что это он меня в аэропорт везёт ... :lol:
Ну я вот никому не рассказываю про это
убедил ... в следующий раз повезёшь ты ... :P
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

Ответить

Вернуться в «Наш портал. Наша курилка. Участники, ассоциации. Вопросы, обсуждения»