ИЛ 96

Бла бла бла на авиационную тему

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
Jenechka.box
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 15:30
Member of AOPA: No

Re: ИЛ 96

#16 Сообщение Jenechka.box » 25 сен 2013, 17:18

Данное сообщение было размещено на этом форуме, только по ОДНОЙ причине, я думала тут ПРОФЕССИОНАЛЫ, которые смогут рассказать, что-то о самолете, о котором я ничего не знаю! НО это было моим заблуждением!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: ИЛ 96

#17 Сообщение Misha » 25 сен 2013, 17:34

Jenechka.box писал(а):Данное сообщение было размещено на этом форуме, только по ОДНОЙ причине, я думала тут ПРОФЕССИОНАЛЫ, которые смогут рассказать, что-то о самолете, о котором я ничего не знаю! НО это было моим заблуждением!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
Умничка какая - все так быстро поняла. Если бы удосужилась прочитать шапку форума или правила прежде, чем писать на заборе не глядя - знала бы: профессионалов здесь нет. Одни любители.
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Andry
SAONовец со стажем
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 22:00
Member of AOPA: Yes
Откуда: Тюмень

Re: ИЛ 96

#18 Сообщение Andry » 25 сен 2013, 17:38

Еще и профессионалами обзывают!! :oops:

ksm15
SAONовец со стажем
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:32
Member of AOPA: Yes

Re: ИЛ 96

#19 Сообщение ksm15 » 25 сен 2013, 20:48

Misha писал(а):
Jenechka.box писал(а):Данное сообщение было размещено на этом форуме, только по ОДНОЙ причине, я думала тут ПРОФЕССИОНАЛЫ, которые смогут рассказать, что-то о самолете, о котором я ничего не знаю! НО это было моим заблуждением!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
Умничка какая - все так быстро поняла. Если бы удосужилась прочитать шапку форума или правила прежде, чем писать на заборе не глядя - знала бы: профессионалов здесь нет. Одни любители.
Ну насчёт профессионалов вы наверное погорячились. Честно говоря реакция девушки предсказуема. У нас в России идет обычная конкурентная борьба поэтому самые лучшие самолёты в мире это "Боинг" и "Аэрбас", ту информацию которая вливается к нам в уши через средства массовой информации надо грамотно фильтровать. Те самолёты которые разрабатывались в СССР разрабатывались по военным стандартам (даже в наших законах прописано, что это техника двойного назначения) соответственно в наших самолётах прочность и надёжность заложена больше чем в зарубежных, соответственно их масса больше, соответственно и керосина они жрут больше, соответственно и не конкурентно способны по сравнению с зарубежными. Работаю авиационным инженером более десяти лет и если у меня был бы выбор на каком самолёте полететь то не колеблясь выбрал бы отечественного производства. Считаю их более надёжными и простыми. В общем более подходящими для наших условий эксплуатации (обслуживают то их наши). И кстати в Америке в гражданском реестре около 70% воздушных судов выпуска до 70 года, так, что разговоры про то, что у нас в России летаю старые самолёты обычные заказные статьи написанные под диктовку и на деньги вышеперечисленных компаний.

Аватара пользователя
Genri
Гуру
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:34
Member of AOPA: No

Re: ИЛ 96

#20 Сообщение Genri » 25 сен 2013, 21:06

Ну, теперь все могут успокоиться, долетит девушка и туда и обратно.

Тема думаю закрыта.

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: ИЛ 96

#21 Сообщение Misha » 25 сен 2013, 21:22

ksm15 писал(а):Честно говоря реакция девушки предсказуема.
Для меня была непредсказуемой реакция участников форума, которые бросились объяснять девушке, что "не надо ссать". Девушка не умна - она же не ходит за колготками и губной помадой в керосиновую лавку? Так какого хрена она сюда приперлась со своей аэрофобией - и еще потом губы надувает: типа, я думала, Вы - ас, а Вы - у-двас...

Если кому девушку жалко - есть сайты знакомств
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5917
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

Re: ИЛ 96

#22 Сообщение Serega » 26 сен 2013, 12:42

Изображение
Иванов Сергей

ЛОДОЧНИК
Почетный SAONовец
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 00:11
Member of AOPA: Yes
Откуда: деревня Ватулино

Re: ИЛ 96

#23 Сообщение ЛОДОЧНИК » 26 сен 2013, 15:08

Misha писал(а):
ksm15 писал(а):Честно говоря реакция девушки предсказуема.
Для меня была непредсказуемой реакция участников форума, которые бросились объяснять девушке, что "не надо ссать". Девушка не умна - она же не ходит за колготками и губной помадой в керосиновую лавку? Так какого хрена она сюда приперлась со своей аэрофобией - и еще потом губы надувает: типа, я думала, Вы - ас, а Вы - у-двас...

Если кому девушку жалко - есть сайты знакомств
По моему это первый случай климакса со времен создания форума :mrgreen:
Я все хочу, мне все здесь надо!
В этой жизни есть простое правило, пусть лучше будет маленький, но свой!

Аватара пользователя
rezdm
SAONовец со стажем
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 14:53
Member of AOPA: No
Откуда: Zug, Switzerland
Контактная информация:

Re: ИЛ 96

#24 Сообщение rezdm » 26 сен 2013, 22:40

~
:wq

777999roman
SAONовец со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 16:03
Member of AOPA: No
Откуда: Пятигорск

Re: ИЛ 96

#25 Сообщение 777999roman » 26 сен 2013, 23:13

В этом ролике Наверно нет и 10% процентов того ужаса что представляет дама зачинательница этого поста. :D

Аватара пользователя
melcin
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 14:28
Member of AOPA: Yes
Контактная информация:

Re: ИЛ 96

#26 Сообщение melcin » 01 окт 2013, 20:29

Ролик- тизер Initial training CAE.

Ответить

Вернуться в «Авиационный флуд, флейм, юмор»