Письмо Медведу

Бла бла бла на авиационную тему

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Re: Письмо Медведу

#21 Сообщение Jan » 24 ноя 2009, 20:22

Думаете, надо все же Путину В.В. писать?

Кстати, давеча (буквально позавчера) произошел со мной странный случай - захожу я в ресторанчик, а там за столиком сидят Президент и Вице-президент РФ и беседуют. И ресторанчик не закрыт, и людей полно.. Правда, 60% присутствующих имели проводок в ухе, плащи, наброшенные на руку, значки "Единая Россия" и все ели исключительно пельмени.. Но я не об этом - я о том, что все было более, чем демократично.. Ресторан открыт, в трусы не лазают.. Даже заказы принимают.
Решил я уж даже было подойти поближе и завести беседу про АОН РФ, но пока я выбирал - к кому именно адресовать беседу и с чего начать - тут принесли горячее, и мне стало не до этого..

Я к чему - письма Президентам - вещь полезная - вот было бы у меня с собой что-нибудь эдакое, в манере занимательной повести - я бы, глядишь, и зачитал бы вслух некоторые особо интригующие отрывки.. Но на память ничего не пришло, кроме как из прочитанной на reaa.ru фразы из очередного письма "... многие отставники из авиации селятся в деревнях и если рядом с ними сделать по полосе - вот и было бы кому молодежь из наркотиков и алкоголя вытаскивать"..

Так что автору темы - а где же литературная часть, собственно? Или рылом не вышли? :)

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Письмо Медведу

#22 Сообщение Misha » 24 ноя 2009, 21:35

Jan писал(а):Кстати, давеча (буквально позавчера) произошел со мной странный случай - захожу я в ресторанчик, а там за столиком сидят Президент и Вице-президент РФ и беседуют. И ресторанчик не закрыт, и людей полно..
Фантастика какая-то. Им что, в Кремле/Белом доме уже не накрывают? :shock:
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Аватара пользователя
vova_k
Почетный SAONовец
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 16:21

Re: Письмо Медведу

#23 Сообщение vova_k » 24 ноя 2009, 21:56

Misha писал(а):
Jan писал(а):Кстати, давеча (буквально позавчера) произошел со мной странный случай - захожу я в ресторанчик, а там за столиком сидят Президент и Вице-президент РФ и беседуют. И ресторанчик не закрыт, и людей полно..
Фантастика какая-то. Им что, в Кремле/Белом доме уже не накрывают? :shock:
Думаю, выдумывает Ян все...

0600
R.I.P.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:33

Re: Письмо Медведу

#24 Сообщение 0600 » 24 ноя 2009, 22:18

[quote="Jan"]
Кстати, давеча (буквально позавчера) произошел со мной странный случай - захожу я в ресторанчик, а там за столиком сидят Президент и Вице-президент РФ и беседуют. И ресторанчик не закрыт, и людей полно.. Правда, 60% присутствующих имели проводок в ухе, плащи, наброшенные на руку, значки "Единая Россия" и все ели исключительно пельмени.. Но я не об этом - я о том, что все было более, чем демократично.. Ресторан открыт, в трусы не лазают.. Даже заказы принимают.
Решил я уж даже было подойти поближе и завести беседу про АОН РФ, но пока я выбирал - к кому именно адресовать беседу и с чего начать - тут принесли горячее, и мне стало не до этого..

А я вот сегодня на одной заправке с Аль Пачино заправлялся. Посмотреля на него и ... продолжил заправляться. Наверное время такое сейчас: "Луна в Скорпионе". Не иначе!

Курсант(ка)
RA PPL
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Member of AOPA: No
Откуда: Москва

Re: Письмо Медведу

#25 Сообщение Курсант(ка) » 24 ноя 2009, 22:40

Jan писал(а):Думаете, надо все же Путину В.В. писать?

Кстати, давеча (буквально позавчера) произошел со мной странный случай - захожу я в ресторанчик, а там за столиком сидят Президент и Вице-президент РФ и беседуют. И ресторанчик не закрыт, и людей полно..

Чистая правда, в газете писали. Были, ели. Все ранее там бывшие и евшие о...балдели. Но есть продолжили. Ресторан итальянский, как называется забыла тут же. И еще писали- никто из публики к гостям не лез, дали поесть спокойно.

Спасибо, Ян, что дал гарантам покушать!
( это не из газеты, там про Яна не было)

От себя замечу- какое чутье у Яна, однако!

Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

Re: Письмо Медведу

#26 Сообщение lt.ak » 24 ноя 2009, 22:45

Курсант(ка) писал(а):...
Чистая правда, в газете писали. Были, ели. Все ранее там бывшие и евшие о...балдели. Но есть продолжили. Ресторан итальянский, как называется забыла тут же. И еще писали- никто из публики к гостям не лез, дали поесть спокойно.

Спасибо, Ян, что дал гарантам покушать!
( это не из газеты, там про Яна не было)

От себя замечу- какое чутье у Яна, однако!
так это в СПб ... или Ян тоже на съезд ездил ? ... :P
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Письмо Медведу

#27 Сообщение Misha » 24 ноя 2009, 23:02

Курсант(ка) писал(а): Спасибо, Ян, что дал гарантам покушать!
( это не из газеты, там про Яна не было)
А гаранты потом в "узком круге ограниченных людей" наперебой рассказывали: сидим в ресторане, ужинаем. И тут... заходит... ТАКОЙ... явно - пилот! Ну, мы постеснялись к нему подойти, не стали мешать - хотя лицо его смутно знакомо, вроде через блистер вертолета как-то видел... Прям неудобно стало, что тогда ему помешал - прямо на курсе оказался...
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Аватара пользователя
Viktor
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 15:34
Member of AOPA: No
Откуда: Питер-Таллинн

Re: Письмо Медведу

#28 Сообщение Viktor » 25 ноя 2009, 00:04

В блоге у Медведа есть , написать письмо, указал ФИО и е маил.
Ответить должны вроде по любому .
Курсант(ка) писал(а):
Viktor писал(а):Сегодня написал письмо презеденту с просьбой об отмнене разрешительной системы :shock:
ЧЁ ТО НАКОТИЛО.
Посмотрим чё будет.
А как посылали- почтой, в приемную на Ильинке сдали, электронной почтой, или, мож, с курьером? А обратный адрес какой указали, куда ответ давать? И подписались своим именем или "группа товарищей"? У меня не праздное любопытство, на дружественном сайте молодые люди тоже президенту собираются писать на серьезную тему о военно-воздушных силах армии нашего государства. А опыта написания нет, вот и интересно спросить у опытного человека.
1 Не паниковать. 2 Кнопки не игрушки. 3 В бесконечность и дальше.

Аватара пользователя
Viktor
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 15:34
Member of AOPA: No
Откуда: Питер-Таллинн

Re: Письмо Медведу

#29 Сообщение Viktor » 25 ноя 2009, 00:24

Я на колчаковских фронтах в голову ранетый а вы издиваетесь.
vova_k писал(а):А кто-нибудь письмо на предмет исправления грамматических и прочих ошибок проверял ?
1 Не паниковать. 2 Кнопки не игрушки. 3 В бесконечность и дальше.

Ритон
Гуру
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 21:10

Re: Письмо Медведу

#30 Сообщение Ритон » 25 ноя 2009, 08:53

Ян, а кто ж Вице-президент? :shock:

Курсант(ка)
RA PPL
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Member of AOPA: No
Откуда: Москва

Re: Письмо Медведу

#31 Сообщение Курсант(ка) » 25 ноя 2009, 10:51

lt.ak писал(а):
Курсант(ка) писал(а):...
Чистая правда, в газете писали. Были, ели. Все ранее там бывшие и евшие о...балдели. Но есть продолжили. Ресторан итальянский, как называется забыла тут же. И еще писали- никто из публики к гостям не лез, дали поесть спокойно.

Спасибо, Ян, что дал гарантам покушать!
( это не из газеты, там про Яна не было)

От себя замечу- какое чутье у Яна, однако!
так это в СПб ... или Ян тоже на съезд ездил ? ... :P
Так мы-то и не знаем, где Ян был, в Москве, СПб или в Майами там, к примеру....
А гаранты опознали в нем летчика по комбенизону с нашивками и шевронами, шлему, перчаткам, карте в наколенном кармане, специальных ботинках для вертолетчиках , GPS из кармана торчит, гарнитура на локте болтается, планшет через плечо на ремешке, а также потому, что заказывая себе еды, он обратился к официанту "...я тут крайний раз ел утку...."

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Re: Письмо Медведу

#32 Сообщение Jan » 25 ноя 2009, 22:43

Ритон писал(а):Ян, а кто ж Вице-президент? :shock:
Так вот теперь я и думаю - КТО?
Ладно, подумаешь, ну встретились люди, ну поесть захотелось, а кабак на самом деле очень приличный.. эх, знали бы вы, КТО меня туда пригласил к этому времени.. но даже в прессе молчок - я проверял.. ..

Ритон
Гуру
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 21:10

Re: Письмо Медведу

#33 Сообщение Ритон » 26 ноя 2009, 01:37

неужели опять тот же авиадиспетчер, что дал вылет под "ковер"? :shock:

Аватара пользователя
Vovacii
SAONовец со стажем
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 30 май 2008, 23:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Письмо Медведу

#34 Сообщение Vovacii » 26 ноя 2009, 09:08

Курсант(ка) писал(а):
lt.ak писал(а):
Курсант(ка) писал(а):...
Чистая правда, в газете писали. Были, ели. Все ранее там бывшие и евшие о...балдели. Но есть продолжили. Ресторан итальянский, как называется забыла тут же. И еще писали- никто из публики к гостям не лез, дали поесть спокойно.

Спасибо, Ян, что дал гарантам покушать!
( это не из газеты, там про Яна не было)

От себя замечу- какое чутье у Яна, однако!
так это в СПб ... или Ян тоже на съезд ездил ? ... :P
Так мы-то и не знаем, где Ян был, в Москве, СПб или в Майами там, к примеру....
А гаранты опознали в нем летчика по комбенизону с нашивками и шевронами, шлему, перчаткам, карте в наколенном кармане, специальных ботинках для вертолетчиках , GPS из кармана торчит, гарнитура на локте болтается, планшет через плечо на ремешке, а также потому, что заказывая себе еды, он обратился к официанту "...я тут крайний раз ел утку...."
....и вертолет перед рестораном стоит:)

Курсант(ка)
RA PPL
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Member of AOPA: No
Откуда: Москва

Re: Письмо Медведу

#35 Сообщение Курсант(ка) » 26 ноя 2009, 10:35

Jan писал(а):
Ритон писал(а):Ян, а кто ж Вице-президент? :shock:
эх, знали бы вы, КТО меня туда пригласил к этому времени.. но даже в прессе молчок - я проверял.. ..
Ян, Ян...!!!! Неужто .... Матвиенко??!!!!

Ответить

Вернуться в «Авиационный флуд, флейм, юмор»