HeliExpo-2010, Houston. Немного картинок с выставки

Зарубежные авиашоу и слёты

Модераторы: 502, smixer, lt.ak, vova_k

Ответить
Сообщение
Автор
Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

HeliExpo-2010, Houston. Немного картинок с выставки

#1 Сообщение Misha » 27 фев 2010, 10:20

Пришел в себя, сжал картинки, слегка протрезвел :-)

Выставка довольно большая, прямо скажем - несколько больше, чем родная HeliRussia ;-)

Представлены, естественно, все вертолетные производители - но еще больше производителей авионики, аэродромного оборудования и всякого "тюнинга" для вертолетов. Я, конечно, интересовался всякой всячиной для Робинсона - по бедности души и ограниченности мышления :-)

Мое посещение выставки началось с встречи с LT.AK AKA Андрей в гостинице и с вечеринки Robinson в отеле рядом с выставкой.
DSC01352.JPG
DSC01349.JPG
Вечеринка эта плавно переместилась в бразильский мясной ресторан, обнаруженный Андрюшей в дебрях Хьюстона. С нами были еще французские вертолетчики и Кью Смит...
DSC01359.JPG
На самой выставке было встречено немало хороших и добрых людей. Например, Alexander E - Cessna, устроивший мне ахренительный тест-полет на Белл-429! Об этом, конечно, надо писать отдельную песню (о широте Сашиной души, не о вертолете). Он, правда, хотел сорвать мой полет, наливая мне виски накануне в ночи - но у него не получилось :mrgreen:

Следующим постом будет апофеоз выставки - Русский Час :-(
Вложения
DSC01364.JPG
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Ответить

Вернуться в «Зарубежные»