А никто на HeliExpo-201X не собирается?

Зарубежные авиашоу и слёты

Модераторы: 502, smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: А никто на HeliExpo-201X не собирается?

#106 Сообщение Misha » 03 окт 2013, 18:26

Короче, я взял себе нумер в Sheraton Park hotel - там интернет платный, зато балконы есть в нумерах. Чисто для вашего сведения ;-)
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: А никто на HeliExpo-201X не собирается?

#107 Сообщение Misha » 08 янв 2014, 12:37

Два дня осталось для регистрации со скидкой...
http://www.rotor.org/Events/HELIEXPO201 ... ation.aspx
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: А никто на HeliExpo-201X не собирается?

#108 Сообщение Misha » 22 сен 2014, 22:46

Ну вот и еще год пролетел... В начале марта HeliExpo-2015 в Орландо, Флорида. Завтра открывается регистрация посетителей по скидочным тарифам.

Насчет проживания задумался, родилась у меня идея сумасбродная. Наша АВИ будет, как обычно, устраивать "Русский Час". А вот на всяких олимпиадах и прочих событиях мирового значения наши делегации открывают "Русский Дом" для тусовок.

Какие мысли?

Если что, я такой дом уже зарентовал в 15 минутах езды от Выставки. ПОРАЗИТЕЛЬНО недорого (может, оттого, что резорт новый?). Там еще дома есть - даже дешевле.

В общем, приглашаю к обсуждению в личку
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: А никто на HeliExpo-201X не собирается?

#109 Сообщение Misha » 21 янв 2015, 15:38

Ну что, до открытия выставки чуть больше месяца. В субботу с удивлением выслушал упреки в свой адрес, что не предупредил о прекращении программы "Early Bird" - с 17 января билетик на выставку подорожал с 270 до 470 долларов. Уж не говорю о том, что в сентябре мои 270 долларов стоили несколько других денег в рублях, чем сегодня...

В общем, некоторые обиделись, что я не выступил в качестве няньки. Выступаю.

Итак, я забронировал избушку с 4 спальнями в 15 минутах езды от Выставки. В комплект входят бассейн и дворик-патио с мангалом. У меня все спальни, похоже, заняты уже. Но если вы хотите вечером на свежем воздухе у бассейна под шашлык... обсудить проблемы мирового вертолетолетания... то вот вам ссылка - http://www.booking.com/hotel/us/windsor ... ailability

По состоянию на "сейчас" еще есть что выбрать. Обратите внимание - цена на ПЯТЬ ночей

Ну а кто не спрятался - я не виноват ;-)
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Аватара пользователя
Александр E - Cessna
Гуру
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 15:41
Member of AOPA: Yes
Откуда: Cessna Aircraft & Bell Helicopter
Контактная информация:

Re: А никто на HeliExpo-201X не собирается?

#110 Сообщение Александр E - Cessna » 23 янв 2015, 11:59

Друзья, у Jet Transfer осталось некоторое количество пригласительных.
Если кому-нибудь нужен входной билет, присылайте Имя, Фамилию, Компанию и желаемую дату посещения выставки.
Почта: alexander.evdokimov@jettransfer.ru.

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

А никто на HeliExpo-201X не собирается?

#111 Сообщение Misha » 23 сен 2015, 11:08

Время летит... Луисвилль, штат Кентакки... Для посетителей 1-3 марта 2016 года. Вчера открылась регистрация.

Я собираюсь. Прошлогодний "Русский Дом" оставил несколько противоречивые впечатления:

С одной стороны, он не прямо рядом с выставкой (там было езды минут 20), поэтому многие предпочитали заведения общепита вокруг экспоцентра и своих гостиниц. Завтраки готовить приходилось самим.

С другой, это был полноценный отдельный дом с мангалом и всеми делами, и ничто не мешало принимать гостей и самим отдыхать.

В общем, сейчас я нахожусь в процессе принятия решения для себя: гостиница/избушка? Избушки там сосредоточены в основном восточнее города и выставки, тоже минутах в 15-20 на машине. Есть на совершенно разный вкус и кошелек.

В течение недели жду предложений. Если никто не отзовется - буду принимать решение единолично
Последний раз редактировалось Misha 29 янв 2016, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Аватара пользователя
kievlyanin
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 19:17
Member of AOPA: No
Откуда: Киев
Контактная информация:

А никто на HeliExpo-201X не собирается?

#112 Сообщение kievlyanin » 24 сен 2015, 10:44

Миша, думаю поеду.... Готов участвовать в случае избушки
Делай что должно и будь что будет...
the best safety device in any aircraft is a well trained pilot...

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

А никто на HeliExpo-201X не собирается?

#113 Сообщение Misha » 24 сен 2015, 21:00

kievlyanin писал(а):Миша, думаю поеду.... Готов участвовать в случае избушки
Понял. Давай. СЛАВЯНСКИЙ ДОМ сделаем!
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Аватара пользователя
ZorinVik
SAONовец со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:36
Member of AOPA: Yes
Откуда: Южно-Сахалинск
Летаю на:: Robinson R44
Контактная информация:

А никто на HeliExpo-201X не собирается?

#114 Сообщение ZorinVik » 29 янв 2016, 15:48

Misha писал(а):
kievlyanin писал(а):Миша, думаю поеду.... Готов участвовать в случае избушки
Понял. Давай. СЛАВЯНСКИЙ ДОМ сделаем!
Misha, что решил? На выставку летишь? Как размещаешься?

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

А никто на HeliExpo-201X не собирается?

#115 Сообщение Misha » 29 янв 2016, 17:30

Так. Докладываю.

Избушка в процессе, не так это просто оказалось (в переписке с октября с перерывчиком). По результату доложу.

В Луисвилле мы с Сашей Евдокимовым появляемся в середине дня 28 февраля, улетаем оттуда на хрен утром 4 марта.
Вечером 27 февраля ужинаем на Манхаттене (если кто будет в НЙ в это время - присоединяйтесь, еще не поздно поменять бронь в стейк-хаузе ;-) )

Детали последуют
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Maks
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 19:49
Member of AOPA: Yes
Откуда: Байкал

А никто на HeliExpo-201X не собирается?

#116 Сообщение Maks » 29 янв 2016, 18:22

Misha писал(а):Так. Докладываю.

Избушка в процессе, не так это просто оказалось (в переписке с октября с перерывчиком). По результату доложу.

В Луисвилле мы с Сашей Евдокимовым появляемся в середине дня 28 февраля, улетаем оттуда на хрен утром 4 марта.
Вечером 27 февраля ужинаем на Манхаттене (если кто будет в НЙ в это время - присоединяйтесь, еще не поздно поменять бронь в стейк-хаузе ;-) )

Детали последуют
А рейс какой? Как до Луисвилля добираетесь? ))

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

А никто на HeliExpo-201X не собирается?

#117 Сообщение Misha » 30 янв 2016, 16:43

Maks писал(а):
А рейс какой? Как до Луисвилля добираетесь? ))
Летим из Нью Йорка в Индианаполь утром 28.02, дальше автомобилем
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

aviabob
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 07:33
Member of AOPA: No
Откуда: Москва-Флорида
Контактная информация:

А никто на HeliExpo-201X не собирается?

#118 Сообщение aviabob » 01 фев 2016, 10:55

Миша,
заходи с друзьями на мой стенд 11535 AVIATION Partners Group - хорошего кофейку попить.

Ответить

Вернуться в «Зарубежные»