Что такое АУЦ или кто "верблюд"?

Законы, авиационные правила, приказы и вопросы связанные с воздушным законодательством

Модераторы: 502, lt.ak

Genri
Гуру
Член АОПА-Россия: Нет

Сообщение Genri » 12 окт 2017, 19:17

Познавательно. Текста много, но стоит уделить время.
Как бл.... все однако херово.
О Челябинском летном замолвите слово...
"Здравствуйте, я учусь в Челябинском летном училище, к вам обращаюсь, так как вас читает много людей, в том числе далеких от авиации, и вы являетесь авторитетным человеком в авиационных кругах.

Наверное, вы слышали о конфликте нашего училища с Росавиацией, который вылился в сначала в аннулирование свидетельств выпускников прошлых лет, а в данный момент в полную остановку деятельности училища. Я попытался собрать эту историю в один текст и упростить его, что бы донести абсурдность истории до сторонних людей. К сообщению прикрепляю сам текст и прошу, если вы сочтете это возможным, ознакомиться с ним и подумать о возможности публикации его в вашем блоге. Из-за того, что сюжеты на ТВ освещают ситуацию предвзято и однобоко - показать училище, сказать что у него не все в порядке с документами, далее вставить комментарий Костылева М.Ю., затем нарезку из прошлых катастроф, с пометкой о том, что причиной стала плохая подготовка экипажа - мы начали стараться придать огласку этой истории своими силами.

Мы, бывшие выпускники училища, а так же 16 человек, которые должны были выпуститься в 2018 году очень нуждаемся в любой медийной поддержке".

Продолжение:
https://denokan.livejournal.com/178728.html

shura-ag
Гуру
Член АОПА-Россия: Да

Сообщение shura-ag » 17 окт 2017, 15:52

просто нет слов... ((
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

Вернуться в «Воздушное законодательство»