Вертодром Солнцево

Модераторы: 502, smixer, lt.ak

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

Re: Вертодром Солнцево

#16 Сообщение lt.ak » 26 ноя 2012, 21:35

по всем признакам сообщения от Beck и Borja это "скрытая" реклама ... а вы тут как дети ведётесь ...
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

Bark
SAONовец со стажем
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:24
Member of AOPA: Yes
Откуда: URKF
Контактная информация:

Re: Вертодром Солнцево

#17 Сообщение Bark » 26 ноя 2012, 21:42

lt.ak писал(а):о всем признакам сообщения от Beck и Borja это "скрытая" реклама ... а вы тут как дети ведётесь ..
да эт понятно... Но хоть какое-то развлечение )))))

ЛОДОЧНИК
Почетный SAONовец
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 00:11
Member of AOPA: Yes
Откуда: деревня Ватулино

Re: Вертодром Солнцево

#18 Сообщение ЛОДОЧНИК » 27 ноя 2012, 00:11

lt.ak писал(а):по всем признакам сообщения от Beck и Borja это "скрытая" реклама ... а вы тут как дети ведётесь ...
А цитаты Мишины с рекламируемых сайтов это как классифицировать будем? Анекдот года, лохи года или обосрались года?
Я все хочу, мне все здесь надо!
В этой жизни есть простое правило, пусть лучше будет маленький, но свой!

Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

Re: Вертодром Солнцево

#19 Сообщение lt.ak » 27 ноя 2012, 00:21

ЛОДОЧНИК писал(а): А цитаты Мишины с рекламируемых сайтов это как классифицировать будем? Анекдот года, лохи года или обосрались года?
какая реклама такой и сайт ... :wink:
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

Аватара пользователя
rubaga
Гуру
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 03:22
Member of AOPA: Yes

Re: Вертодром Солнцево

#20 Сообщение rubaga » 27 ноя 2012, 02:17

ЛОДОЧНИК писал(а):А цитаты Мишины с рекламируемых сайтов это как классифицировать будем? Анекдот года, лохи года или обосрались года?
А это как обычно - поручили на форуме написать не знама кому. Этот же не знама кто и сайт делал...

Beck
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:40
Member of AOPA: No

Re: Вертодром Солнцево

#21 Сообщение Beck » 27 ноя 2012, 13:32

Коллеги, хрен с ним с сайтом. Сайт как сайт, в тонкостях я не разбираюсь. Там кто то базируется или нет ? Кто то работал с этой компанией ?

vlom
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 17:14
Member of AOPA: No
Откуда: Москва

Re: Вертодром Солнцево

#22 Сообщение vlom » 27 ноя 2012, 16:09

Beck писал(а):Коллеги, хрен с ним с сайтом. Сайт как сайт, в тонкостях я не разбираюсь. Там кто то базируется или нет ? Кто то работал с этой компанией ?
г-н ksv вам уже ответил в самом начале треда.

Beck
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:40
Member of AOPA: No

Re: Вертодром Солнцево

#23 Сообщение Beck » 27 ноя 2012, 16:21

Его ответ я видел. Мне интересны другие.

Getman
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:30
Member of AOPA: No

Re: Вертодром Солнцево

#24 Сообщение Getman » 27 ноя 2012, 17:33

Этот Взлет, судя по расположению и названию, имеет самое прямое отношение к НПО Взлет. Мы садились там в 2008 году.
Не знаю как сейчас, тогда это был большой вертодром, территория, и много вертолетов стояло, начиная от маленьких забугорных, до Ми-10.
Сайт посмотрел. Насчет " неопознанного летального аппарата " сильно сказано, но остальное вроде все по сути.

Аватара пользователя
rubaga
Гуру
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 03:22
Member of AOPA: Yes

Re: Вертодром Солнцево

#25 Сообщение rubaga » 27 ноя 2012, 19:17

Плодятся и размножаются новые пользователи АОН в геометрической прогрессии

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Вертодром Солнцево

#26 Сообщение Misha » 27 ноя 2012, 19:33

Getman писал(а): Сайт посмотрел. Насчет " неопознанного летального аппарата " сильно сказано, но остальное вроде все по сути.
Если "остальное всё по сути", то Ваша принадлежность к авиации вызывает серьёзные сомнения
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Kost
SAONовец со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 май 2009, 15:09
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Вертодром Солнцево

#27 Сообщение Kost » 27 ноя 2012, 21:43

Я базировался на этом аэродроме летом 2010 года. Постараюсь рассказать какие впечатления.Во первых ЭТО НЕ АОН, а "микро Внуково", со всеми вытекающеми: САБ, задания на полет, строгое соответствие всему и вся. Расположение очень удобное, особенно меня это радовало по воскресеньям, часов в 19 вечера, летя над пробками в Москву, понимаю что через 20 минут я буду в квартире. Основная проблема данной площадки, то что туда надо было заказывать пропуска на любое лицо кроме пилота-владельца. И в выходные их заказать нельзя, то есть покатушки друзей планировать надо было заранее. Потом работу площадки вне регламента (не знаю как сейчас, тогда был - рабочие дни с 8.00-17.00) надо надо оговаривать заранее и оплачивать, ну и так далее. В остальном все более менее. Итого я через пару месяцев от туда убежал :-( . Вообщем для частного владельца который летает сам, не самое удобное место, а вот если на вертолете работает пилот, который забирает пассажиров в другом месте (например с МКАДа) и кому можно вменить в "служебную обязанность" соответствовать всем ихним требованиям - то вообщем нормальная площадка.
И еще там "ночной старт" есть.
" светило солнышко и ночью и днем. Не бывает атеистов в окопах под огнем "

Ответить

Вернуться в «Вертодромы (вертолетные клубы, вертолетные площадки)»