Beechcraft Musketeer 23

Общие вопросы выбора и покупки самолетов. Как выбрать самолет? Какой самолет лучше для каких целей? Что нужно знать при выборе самолета?

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
icarus
SAONовец со стажем
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:09
Member of AOPA: Yes
Откуда: Moscow

Beechcraft Musketeer 23

#61 Сообщение icarus » 18 авг 2015, 17:31

traper писал(а): Вас не понял.
Ну это, в смысле, рассказы такие про восстановление... Ну, это, с картинками... Есть?.. Будт?..

Аватара пользователя
trapper
Гуру
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:18
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Beechcraft Musketeer 23

#62 Сообщение trapper » 18 авг 2015, 22:50

icarus писал(а):
traper писал(а): Вас не понял.
Ну это, в смысле, рассказы такие про восстановление... Ну, это, с картинками... Есть?.. Будт?..
Простите великодушно. Не все языки понимаю :D

Репорт в Энциклопедическом словаре:
Репорт - (франц. report) - спекулятивная биржевая сделка на срок,заключаемая в расчете на повышение курса ценных бумаг с целью получениякурсовой разницы.

Значение слова Репорт по Бизнес словарю:
Репорт - фр. report

А. Биржевая срочная сделка по продаже ценных бумаг с обязательством последующего выкупа через определенный срок по новому, более высокому курсу

Б. Сочетание наличной сделки по продаже иностранной валюты за национальную валюту с одновременным заключением сделки на ее покупку через определенный срок по более высокому курсу.

Значение слова Репорт по Финансовому словарю:
Репорт - вид пролонгированной (перенесенной к следующему ликвидационному сроку) фьючерсной сделки, используемой на бирже и практикуемой брокерами спекулянтами, играющими на повышение.- величина денежной суммы за продление срока ликвидации (пролонгирова ние) контракта, выплачиваемая контрагенту сделки спекулянтом.

Значение слова Репорт по словарю Ушакова:
РЕПОРТ, репорта, м. (фр. report, букв. перенесение). 1. Биржевая спекулятивная операция, состоящая в отсрочке сделки ценными бумагами и в заключении условия на покупку их по повышенной цене (фин.). 2. Перенос суммы на другую страницу, то же, что транспорт в 4 знач. (бухг.).

А что касается Вашего вопроса - так разве это ко мне? Это к отделу маркетинга МалабАРЗа :lol:
Я всегда летаю только со спутниковым трекером, поскольку мне дорого спокойствие моих близких.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы выбора и покупки»