Услуги по регистрации ВС

Модератор: lt.ak

sorokonogka
Новичок
Член АОПА-Россия: Нет

Услуги по регистрации ВС

Сообщение sorokonogka » 20 окт 2015, 21:23

Покрасили)
Вложения
image.jpeg

sorokonogka
Новичок

Услуги по регистрации ВС

Сообщение sorokonogka » 08 дек 2015, 10:57

Есть новая информация по маякам!
Многие знаю Алексея Соколова.
Алексей сообщил, что:
Мария,
Добрый вечер!

Получил ответ от завода по POINTER,
На сегодняшний день они программируют эти маяки только в Америке и предложили такой вариант:
Это можно сделать только у меня: - нужно разобрать маяк и отправить внутреннюю печатную плату на завод и там они её перепрограммируют так как мы попросим и отправят обратно. На сегодня это самый доступный способ. Это производство только налаживается и оно еще не занималось развитием сервисной сети за границами Америки. По этому ждать придется немного дольше чем я думал. И можно получить фото этого маяка, нужно то место где нанесена информация или наклейку которая есть на маяке со всеми номерами и данными по программированию.

С уважением,
Алексей Владиленович Соколов

sorokonogka
Новичок

Услуги по регистрации ВС

Сообщение sorokonogka » 21 мар 2016, 12:39

Добрый день! Уважаемые форумчане, сообщаю вам, что в связи с увеличением обьема работы, тарифы на мои услуги изменились. Таким образом, свои услуги по регистрации ЕЭВС и типового ВС оцениваю в 20тр. Получение СЛГ и подготовка РЛЭ и РТО - 40 тр. Также уточняю, что получение СЛГ - имеется ввиду мое представительство в органах МТУ, сертификационных центрах. Отдельно стоимость по получению сертификата ЛГ устанавливает непосредственно сертификационный центр, с которым планируется взаимодействие. Такая цена прописывается в договоре между вами и сертификационным центром.

С уважением, Щербова Мария

sorokonogka
Новичок

Услуги по регистрации ВС

Сообщение sorokonogka » 21 мар 2016, 12:56

Если вам необходимо получение СЛГ на типовое ВС стоимость моих услуг оцениваю в 20 тр.

Genri
Гуру

Услуги по регистрации ВС

Сообщение Genri » 21 мар 2016, 15:40

sorokonogka писал(а):Если вам необходимо получение СЛГ на типовое ВС стоимость моих услуг оцениваю в 20 тр.

Вы беретесь оформить все документы для получение СЛГ на ВС с СТ или просто "заносите" готовые документы в МТУ?
Получение СЛГ на "типовой" с иностранным СТ или с СТ МАК?
Какая процедура получения СЛГ на "типовой"?

sorokonogka
Новичок

Услуги по регистрации ВС

Сообщение sorokonogka » 21 мар 2016, 23:14

Добрый день. В мои услуги входит подготовка заявки в МТУ с необходимыми копиями документов. После получения резолюции в МТУ согласование с сертификационным центром, контроль процесса по подписанию договора с сертификационным центром, содействие в возникающих рабочих вопросах, оплата госпошлин. Получение сертификата ЛГ и передача его собственнику. СТ МАК. Процедура: я подписываю с собственником договор об оказании услуг, направляю проект доверенности, кот. необходимо подготовить на мое имя. есл соб-к физ лицо - нот дов-ть, если юр лицо - можно дов-ть от директора. После чего запрашиваю у собственника необходимую информацию для заполнения заявки в МТУ, готовлю письмо с заявкой и необходимыми копиями документов и передаю в МТУ. Жду резолюцию по заявке. после чего передаю в сертификационный центр. (цена сертификационного центра обсуждается заранее). Подписываем договор с сертификационным центром и согласовываем время, когда соб-к готов принять специалистов сертиф. центра для осмотра облета ВС. далее в случае отсутствия замечаний со стороны серт. центра, ждем их комплексного заключения, на основании кот. мту выдает СЛГ. В случае если такие замечания имеются, то соб-ку дается время на их устранение, после чего специалисты сертиф. центра вновь выезжают на место базирования ВС и пишут заключение.
А какое у вас ВС?
В случае возникновения каких-либо вопросов, обращайтесь: 89152026933 Мария
eltsovamyu@inbox.ru

sorokonogka
Новичок

Услуги по регистрации ВС

Сообщение sorokonogka » 21 мар 2016, 23:18

А что вы имеете ввиду под словом готовите все документы для СЛГ? если борт зарегистрирован и имеется установленная радиостанция, маяк, то дальше обычная процедура получения СЛГ. Я только представитель. в основном обращаются соб-ки из регионов или оч занятые соб-ки в москве) Если нужна консультация или содействие, я помогу и подскажу, что в моих силах)

Genri
Гуру

Услуги по регистрации ВС

Сообщение Genri » 22 мар 2016, 00:39

sorokonogka писал(а):А что вы имеете ввиду под словом готовите все документы для СЛГ?

По ЕЭВС все понятно.
Мы ведь с Вами говорим от"типовых? Тогда;
Подготовка документов по Приказу 175. п.33.1, 331.1.

sorokonogka писал(а):Если нужна консультация или содействие, я помогу и подскажу, что в моих силах)

Спасибо.

sorokonogka
Новичок

Услуги по регистрации ВС

Сообщение sorokonogka » 22 мар 2016, 09:24

пожалуйста, обращайтесь.

sorokonogka
Новичок

Услуги по регистрации ВС

Сообщение sorokonogka » 24 авг 2016, 13:37

самолет пришлось продать... А жаль, мы так старались....Теперь самоль улетит в Ставрополь)

yakovlev18T
Активный участник

Услуги по регистрации ВС

Сообщение yakovlev18T » 28 авг 2016, 20:27

День добрый, Мария.
Подскажите пожалуйста, с каким предпочтительно для Вас центром по сертификации Экземпляра Вы работаете?
...когда соб-к готов принять специалистов сертиф. центра для осмотра облета ВС... Не могу взять в толк - специалисты сертификационного центра имеют полномочия выполнить контрольный полет на Экземпляре ВС?
Вы каким либо образом участвуете в процессе устранения замечаний комиссии экспертов ЦС ЭВС? Если да - кто имеет право устранить замечания.

С уважением

su27
Почетный SAONовец
Член АОПА-Россия: Да
Летаю на:: Самолеты
Контактная информация:

Услуги по регистрации ВС

Сообщение su27 » 28 авг 2016, 22:53

Кстати если кому нужен пилот для облета всего, со всеми квалификационными отметками. То такой есть за недорого и с выездом по всему миру за недорого.
АОПА-Россия пожизненно.

sorokonogka
Новичок

Услуги по регистрации ВС

Сообщение sorokonogka » 29 авг 2016, 19:19

Доброго дня, форумчане...
Информация по цветам окраски самолетов по RAL - есть контакт человека, который поставляет авиационную краску в РФ из Британии, офис находится на Павелецкой...
если кому-то нужно, обращайтесь....)

sorokonogka
Новичок

Услуги по регистрации ВС

Сообщение sorokonogka » 29 авг 2016, 19:25

yakovlev18T
С Сертификационными центрами работаю разными) Все зависит от загруженности экспертов и модели ВС..
Я представляю интересы владельце ВС в МТУ и в Сертификационных центрах, осуществляю содействие в получении СЛГ, решаю вопросы, возникающие в процессе получения СЛГ...
Как осуществляется облет ВС, обговаривается с экспертами Сертификац. центра.... Оч многие вопросы решаются в рабочем порядке, если они решаемы... Оч абстрактно Вы написали... Напишите более подробно в личку... Попробую ответить на ваши вопросы....

sorokonogka
Новичок

Услуги по регистрации ВС

Сообщение sorokonogka » 30 авг 2016, 11:18

yakovlev18T...
Если в общем, то контрольный полет выполняет экипаж допущенный к полетам на данном типе ВС.
По устранению замечаний;
- Акт по устранению замечаний подписывает официальный представитель.
- Конкретные замечания устраняют специалисты или организации допущенные
к определенным видам работ.
Все процедуры определяются авиационным законодательством и сложившейся практикой.
Если у Вас есть конкретный вопрос или проблема, то будет проще ответить со ссылкой на регламентирующие документы.

Вернуться в «Услуги в области АОН»