куда угодно!!

Интересные маршруты полёта, фотоотчёты, советы

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
slave
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:16
Member of AOPA: No
Откуда: Раменское
Контактная информация:

куда угодно!!

#1 Сообщение slave » 08 мар 2010, 01:29

возьмите для баласта дайте понять оно мне надо?

о себе 32 высшее ОЛАГА штурман ТУ-154 свидетельство есть недействующее с небом работа не сложилась но болезнь то осталась и есть средства начать её лечить...
для начала хотелось бы понять правильный ли метод выбрал... и чем именно лечить..


мужики!! помогите ?!
Ваше мнение учитывается, только когда оно совпадает с моим!!!

Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5917
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

Re: куда угодно!!

#2 Сообщение Serega » 08 мар 2010, 10:55

Давайте спокойнее. Из всего топика так и не понял, что вы хотите. Давайте попробуем еще раз.
Иванов Сергей

Аватара пользователя
slave
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:16
Member of AOPA: No
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: куда угодно!!

#3 Сообщение slave » 08 мар 2010, 12:04

подробнее
итак есть мечта подняться в небо для сего в 16 лет поступал в ульяновское училище непоступил пришлось идти в питерскую академию учиться на штурмана!
окончил в 98 (ГОД ВЕСЕЛЫЙ БЫЛ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ АВИАЦИИ А ДЛЯ СТРАНЫ ВЦЕЛОМ)
летать не дали ушел в бизнес

но мечта то осталась теперь хочу полетать с кем нибудь попробовать посмотреть истинность мечты если это именно то что мне нужно пойду учиться благо рядом и мячково и северка

а если же это просто блажь типа мотоцикла то буду весьма благодарен что вы не позволили подняться в небо человеку которому это не надо....
Ваше мнение учитывается, только когда оно совпадает с моим!!!

Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5917
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

Re: куда угодно!!

#4 Сообщение Serega » 08 мар 2010, 12:44

Так приезжайте в Чел-Авиа на Северку. Возьмите себе полет - попробуете самолет в воздухе. Думаю, самый лучший вариант. Попутчиком всего "кайфа" вряд ли понять.
Иванов Сергей

Аватара пользователя
slave
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:16
Member of AOPA: No
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: куда угодно!!

#5 Сообщение slave » 08 мар 2010, 16:39

у них вроде вертолетов нет
а во вторых там больше разводить будут нежели делится видением и впечатлениями
(проверено в мячково)

пообщаться и попробовать хочу и с самолетоводами и с вертолетоводами а не просто с пилотами....
Ваше мнение учитывается, только когда оно совпадает с моим!!!

Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5917
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

Re: куда угодно!!

#6 Сообщение Serega » 08 мар 2010, 17:40

Не совсем понял значения слов "самолетоводы" и "пилоты". В Мячково Чел-Авиа не было. Вертолет в Чел-Авиа есть - MD-520. Разводить вас никто не будет, не переживайте.

Советую изучить материал в ФАКах.
Иванов Сергей

Аватара пользователя
slave
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:16
Member of AOPA: No
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: куда угодно!!

#7 Сообщение slave » 08 мар 2010, 19:26

пилоты - водители самолетов (шофера)
самолетоводы - владельцы самолетов которые не только собственники но и эксплотанты!
ибо вопрос не только Как научиться летать, Но и где держать свой самолёт, куда можно летать на своем самолёте, техническое обслуживание самолётов, ГСМ

читаю форум уже неделю хотелось бы с кем либо встретиться пообщаться попробовать и понять

трансфер от вашего дома до ВС и обратно беру на себя ....
Ваше мнение учитывается, только когда оно совпадает с моим!!!

Аватара пользователя
vova_k
Почетный SAONовец
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 16:21

Re: куда угодно!!

#8 Сообщение vova_k » 08 мар 2010, 20:05

slave писал(а):читаю форум уже неделю хотелось бы с кем либо встретиться пообщаться попробовать и понять
Встретиться, пообщаться и понять - это одно, а вот нахаляву покататься - это другое. Не скажу, что плохое, но вещи нужно называть своими именами.

Кстати, если даже пообщаться и понять, то нужно иметь конкретные вопросы, т.к. кучу времени на общеобразовательные беседы с незнакомым человеком вряд ли кто захочет проводить. А с вопросами будут сложности, т.к. я с трудом представляю вопрос, на который на этом форуме еще нет ответа...

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: куда угодно!!

#9 Сообщение Misha » 08 мар 2010, 20:17

vova_k писал(а):
slave писал(а):читаю форум уже неделю хотелось бы с кем либо встретиться пообщаться попробовать и понять
Встретиться, пообщаться и понять - это одно, а вот нахаляву покататься - это другое. Не скажу, что плохое, но вещи нужно называть своими именами.
Приятно, что есть прямые люди. Я часто стесняюсь вот так сказать правду - издержки воспитания :oops: Но именно так и есть, как сказал vova_k. Все вопросы по приобретению, владению, базированию и эксплуатации многократно здесь разжеваны
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

Re: куда угодно!!

#10 Сообщение lt.ak » 08 мар 2010, 22:56

Misha писал(а):... Приятно, что есть прямые люди. Я часто стесняюсь вот так сказать правду - издержки воспитания :oops: ...
это ты vova_k невоспитанным обозвал ? ... :mrgreen:
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

Zara
Гуру
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 01:34
Member of AOPA: Yes
Откуда: Авиакомпания ЧелАвиа
Контактная информация:

Re: куда угодно!!

#11 Сообщение Zara » 08 мар 2010, 22:57

slave писал(а):у них вроде вертолетов нет
а во вторых там больше разводить будут нежели делится видением и впечатлениями
(проверено в мячково)

пообщаться и попробовать хочу и с самолетоводами и с вертолетоводами а не просто с пилотами....
Вот уж спасибо! :? Даже и не виделись ни разу, и не общались, а уже столько информации о нас (которая абсолютно не соответствует действительности :wink: ).. Я даже как-то в растерянности... :)

А пилоты - это не шоферы :roll: . Это как раз-таки самолето и вертолетоводы, которые очень любят технику, на которой летают, - они Вам оооочень много интересного могли бы рассказать, если бы не Ваше предвзятое к ним отношение :wink:

На вопросы типа "где держать свой самолёт, куда можно летать на своем самолёте, техническое обслуживание самолётов, ГСМ" ответа подробнее, чем на этом форуме, Вы вряд ли найдете.

Удачи Вам
Мечты сбываются ...

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: куда угодно!!

#12 Сообщение Misha » 08 мар 2010, 23:05

lt.ak писал(а):
Misha писал(а):... Приятно, что есть прямые люди. Я часто стесняюсь вот так сказать правду - издержки воспитания :oops: ...
это ты vova_k невоспитанным обозвал ? ... :mrgreen:
Эй, товарищ! Поаккуратнее на виражах! Если уж цитировать меня дословно, то я назвал vova_k воспитанным без издержек...

:evil: :evil: :evil:
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

Re: куда угодно!!

#13 Сообщение lt.ak » 08 мар 2010, 23:10

издержки некоторого процесса или действия это также последствия наличия данного процесса или действия - нет процесса или действия нет и связанных с этим издержек ... :mrgreen:
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: куда угодно!!

#14 Сообщение Misha » 08 мар 2010, 23:19

Ну все, благодаря тебе я уже должен не выставить, а ВЫКАТИТЬ Владимиру коньяк... Или вы в сговоре?.. :shock:
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

Re: куда угодно!!

#15 Сообщение lt.ak » 08 мар 2010, 23:29

Misha писал(а):... Или вы в сговоре?.. :shock:
ага ... в масонском ... :mrgreen:
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

Ответить

Вернуться в «Куда летим?»